Среда 24.04.2024
Время: 22:58
RSS
Анимация   Картинки     
  Надписи
анимированные
неанимированные
 
Открытки
анимированные
неанимированные
  Алфавит      
  Смайлики  
Odvas
Главная страница Регистрация Вход
»
Ссылки от Google

Меню сайта

Категории раздела
WEB дизайн [0]
Рабочий стол [20]
Программы [8]
Photoshop [24]
Уроки [0]
По праздникам [22]
Разное [0]

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 7 » Мастер Портрета
11:48
Мастер Портрета

Мастер Портрета - это удобная программа для обработки и оформления портретных фотографий. С её помощью можно легко улучшить как портрет, так и простое сюжетное фото: устранить эффект "красных глаз", убрать шумы, повысить детализацию и т.п. Вы также можете преобразить фотографию посредством оригинальных эффектов, наложить стильные рамки, маски и фигурные надписи. Мастер Портрета обладает возможностью быстрой смены фона на фотографии и художественной обработки фрагментов портрета. Программа имеет красивый интерфейс и проста в освоении.

Мастер Портрета поддерживает все распространённые форматы графических файлов, в том числе PSD, а также позволяет визуально оптимизировать сжатие JPEG-файлов, что особенно важно при размещении фотографий в Интернет.

C помощью Мастера Портрета можно:
Улучшить фотографии. Возможности редактирования включают настройки яркости, контраста, цветового баланса, удобное кадрирование и изменение размера. Имеется также коррекция резкости / размытия и шесть вариантов автоматического улучшения фотографии. Алгоритм устранения эффекта "красных глаз" в Мастере Портрета работает быстро и качественно.
Создать оригинальные эффекты. Придайте портрету необычный вид за счёт использования эффектов стилизации, таких как старинное фото, гравюра, рисунок углём или имитация распечатки на матричном принтере.
Красиво оформить фотографию. Большой выбор рамок, масок и бордюров позволит придать любому изображению уникальность и добавит гармонии. А с помощью оригинальной функции "коллаж" можно поместить портрет в один из стильных шаблонов, создав совершенно удивительный эффект.
Поменять фон портрета. Сменить фон можно быстро и просто. Для этого достаточно один раз аккаратно выделить фигуру на фото с помощью удобного инструмента выделения, а затем выбирать различные варианты фона.
Добавить фигурные надписи. Мастер Портрета может добавлять как однострочные, так и многострочные тексты. При этом можно настроить размеры, тип и цвет шрифта. К тексту можно также добавить тень и расположить надпись в форме арки.

Таким образом, Мастер Портрета - удобный инструмент для обработки фотографий, который позволит как начинающим, так и опытным пользователям улучшить и красиво оформить портретные и сюжетные фото. Полная версия включает большую коллекцию графических материалов и бесплатные обновления.

Установочный файл помещён в .rar архив, вес архива 11.3 Mb. Залито на Depositfiles.com, Uploadbox.com, Letitbit.net, Ifolder.ru.

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Категория: Программы | Просмотров: 2573 | Добавил: yolbars-77 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Голосовые сообщения
голосовые поздравления и аудио сообщения
Голосовые розыгрыши
и аудио смс (sms)



Реклама от Google

Это интересно

Сегодня актуально

Форма входа


    Вниманию посетителей сайта! Изображения, загруженные в сайт, были скачаны нами из открытых источников, большая часть анимации и все картинки на страницах сайта были получены нами из сервисов Яндекс и Google картинок. Авторские права на материалы, выложенные на страницах сайта, в полном объёме принадлежат их Правообладателям. Мы никак не претендуем на авторство анимаций, картинок и других изображений. Если вы нашли на страницах сайта свою авторскую картинку и считаете, что это обстоятельство нарушает Ваши права, просим Вас связаться с нами через обратную связь.